Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто будет нести ответственность если с фасада многоэтажного дома сорвёт облицовку балкона и она повредит другие квартиры

Игорь, г. Десногорск
Игорь Россия, г. Десногорск
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2015 в 19:25
номер вопроса №6397175
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Собственнику квартиры грозит ли какая либо ответственность за это?

Игорь, г. Десногорск
Игорь Россия, г. Десногорск
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2015 в 21:03
номер вопроса №6399017

Похожие вопросы

При смене ген. директора в ООО на нового, кто будет нести ответственность (административную и уголовную) перед законом при нарушениях допущенных первым директором?
читать ответы (1)
Если подследственный умер в сизо то кто будет нести ответственность? И можно ли следователя привлеч за смерть?
читать ответы (1)
Кто будет нести ответственность, при повреждении седёлки врезки водопровода в частном доме, если раньше не указывалось об этом в акте об ограничении ответственности?
читать ответы (1)
ДТП произошло по вине водителя. Которой управлял по доверенности. Кто будет нести ответственность. Собственник или водитель?
читать ответы (1)
Кто будет нести ответственность за то, что с мужа не высчитывают алименты на первого ребенка, аитолько на наших детей, он или работодатель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение