Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Анатольевич, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 3

В какой форме и какое заявление мне надо написать.

2,5 месяца работаю в организации (ООО), и все это время считал, что работаю официально. ЗП МРОТ.

В течении всего этого срока во все организации (поликлиника, центр соц. выплат (оформлял соц выплату), при получении карточки мед страхования, в ГБДД и т.д.) указывал, что работаю в данной организации.

При этом имею запись в трудовой о приеме на работу (почему то без подписи руководителя и печати), и копии справок предоставляемых работодателем о ЗП (в центр соц выплат).

1.Что мне делать что бы не потерять рабочий стаж.

2.Что мне делать что бы не получить обвинений в незаконности моих действий от сторонних организаций.

То, что обращаться в прокуратуру понятно, не понятна процедура обращения.

В какой форме и какое заявление мне надо написать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397179
прочитан 10 раз
В какой форме и какое заявление мне надо написать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 882 | ответов: 183 685
    из команды «Удача»
    25.03.2015 17:34

    ---не понятно почему вы решили что незаконно работаете ? у вас трудовой договор есть ? спросите его у работодателя. если нет - обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений приводя все ваши доводы . указанные здесь

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11