Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГатауллина Регина РаисовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичНиколаев Дмитрий АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Обнинск
25.03.2015 17:30
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 3
номер вопроса №6397205
прочитан 45 раз
Нужна помощь в составлении заявления о привлечении к уголовной ответственности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    25.03.2015 17:33

    Ссылайтесь на ст.116 УК РФ.

    Статья 116 УК РФ. Побои

    1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    25.03.2015 17:34

    Обратитесь к адвокату на платной основе для составления заявления. Для составления заявления необходимо ознакомиться с документами по делу.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3097
ответов: 9306
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9799
ответов: 32118
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4267
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Документы"юристы из города Обнинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос