Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 729
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Геннадьевич, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Внимание детям 0...квартира в ипотеке..

Проживаем вместе, общий ребенок 3 года, жена пьет каждый день, скандалит.., старший ребенок живет у бабушки жены.. внимание детям 0...квартира в ипотеке.. собираюсь снять квартиру и уехать хочу младшую забрать с собой, нужен адвокат чтобы лишить мать родительских прав.

номер вопроса №6397227
прочитан 132 разa
Внимание детям 0...квартира в ипотеке..

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 775 | ответов: 2 392

    Александр Геннадьевич на сайте можно сделать сортировку адвокатов по регионам, выберете свой регион и выберете себе адвоката

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 496 | ответов: 5 239

    Обращайтесь по тел.8950-100-8925

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Обращайтесь стоимость процесса 30 000руб.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы