Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Ставрополь
25.03.2015 17:33
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Предъявит ли КАСКО мне эти деньги, которые они заплатят другому водителю?

У меня произошло ДТП, а срок действия ОСАГО закончился, у другого водителя КАСКО. Признали в ДТП меня виновным. Другой водитель сообщил мне, что он не может взыскать деньги с моего ОСАГО, т.к. оно у меня было просрочено в тот момент. Другой водитель собирается через суд взыскать деньги через своё КАСКО. Что будет дальше в отношении меня? Предъявит ли КАСКО мне эти деньги, которые они заплатят другому водителю?

номер вопроса №6397232
прочитан 12 раз
Предъявит ли КАСКО мне эти деньги, которые они заплатят другому водителю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    25.03.2015 17:35

    Потом страховая компания будет взыскивать с вас сумму причененного ущерба

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11