Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас мое дело уже находится у судебных приставов можно ли буде мне воспользоваться законом о банкротстве.

Тимур, г. Чернушка
Тимур Россия, г. Чернушка
25.03.2015 в 17:34

Здравтсвуйте! У меня просрочка по кредиту более 2 лет суд присудил мне все проценты и пении и так же коллекторские услуги сумма составляет около 150 тысяч. Сейчас мое дело уже находится у судебных приставов можно ли буде мне воспользоваться законом о банкротстве.

номер вопроса №6397238
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 17:35
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Можно с 1 июля 2015 года.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста заявление о взыскании долга уже находиться у судебных приставов, долг только по кварплате 130.000 руб причины
читать ответы (1)
Мой кредитный дговор находится у судебных приставов уже пол года две недели назад начаи приходить и звонить коллекторы их
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня долги по кредитам',налогам, часть уже находиться у судебных приставов. Я конечно их плачу но
читать ответы (1)
Мое исполнительное производство находится у судебных приставов. До настоящего времени моя должница не имела ничего, все
читать ответы (1)
Сроки подачи апелляционной жалобы прошли и дело находится у судебных приставов Можно подать в СУД ходатайство на востановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение