Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка из военкомата о прохождении службы

Сударова Лариса Леонидовна, г. Калининград
25.03.2015 в 17:41

При оформлении пенсии по возрасту я запросила справку из военкомата о прохождении службы мужем. Мне не включили 3 года, когда муж служил в Алжире и я была там вместе с ним с 24.10.2006 по 1.07.2009 г, мотивируя это тем, что с 2007 года включается только тот период, когда жена стоит на учете в центре занятости. Правомерен ли отказ?

номер вопроса №6397252
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 17:44
    отзывов: 65 464 Личная консультация

    Лариса Леонидовна. вам стоит попросить у них отказ и обжаловать его в суде. а суд и разберётся в этом вопросе

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил повестку из военкомата на прохождение медкомиссии, если я не явлюсь в данный день на прохождение на медкомиссии
читать ответы (1)
При оформлении пенсии по возрасту в трудовой книжке стаж работы с 1981 по 2010 а справка архивная о зарплате с 1997 по
читать ответы (1)
Для оформления пенсии в России требуют требуют справку из МВД Молдовы прохождения службы в МВД ПМР (Приднесровье) , Молдова
читать ответы (1)
Мой муж уволен на пенсию по л. Зст. 58 Положения о прохождении службы в ОВД. - (по ограниченному состоянию здоровья).
читать ответы (1)
При оформлении пенсии по возрасту, требуют предоставить свидетельства о рождении детей в оригиналах. Дети взрослые и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение