Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор алексеевич, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 8

Как можно продать кредитный авто если птс в банке не нарушая закон.

номер вопроса №6397254
прочитан 25 раз
Как можно продать кредитный авто если птс в банке не нарушая закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Понкратов Андрей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 571 | ответов: 1 473
    25.03.2015 17:40

    Не нарушая закон, только с согласия БАНКА

    __
    Ваш юрист Понкратов Андрей г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 2 тел.89191799555 lukinandrey46@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9552
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11158
ответов: 26630
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8177
ответов: 26018
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11