|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6698
юристов
130743
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей владимирович, г. Иваново
Сергей владимирович
25.03.2015 в 17:40
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Потеря жилья - Сергей владимирович, г. Иваново

С 2005 г являюсь погорельцем в ивановском р-оне ивановской обл. г. иваново.

Стоял в очереди но из-за ненужности жилья очередь слетела. В прошлом году восстановил очередь на получения жилья. Жилье которое было, было не приватезировано (не успел оформить несколько бумажек). жилье сгорело по вине соседей которые также сгорели. Про субсидию узнал только в 14 году т.к. никто не объяснял что положена субсидия по потере жилья и теперь ее не могу получить т.к. срок у такой субсидии 1 год (материальная выплата). сейчас стою в очереди на получения социального жилья в своем ивановском р-оне. пока никаких предложений от администрации р-она не поступало, только бумага утвержденая р-онной администрации о нуждающемся в жилье.

Вопрос такого плана знаю что есть социальные программы которые могут повысить время ожидания этого соц. жилья, не могли бы вы подсказать что это за программы?

номер вопроса №6397279
прочитан 17 раз
Теги: Получение социального жилья, Что положена, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по джогвору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ. Подавайте жалоу в прокуратуру на местную администрацию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы