Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичГатауллина Регина РаисовнаБуланкина Светлана НиколаевнаКленовицкий Сергей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаТитова Анна ВасильевнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна сергеевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Попадает ли под амнистию 2015 второход, по ст.161 ч. 1 рецидив, приговор в виде

Попадает ли под амнистию 2015 второход, по ст.161 ч.1 рецидив, приговор в виде лишения свободы на 1 год и 8 месяцев в колонии строгово режима, ущерб был возмещен в полной мере до суда.

номер вопроса №6397303
прочитан 515 раз
Попадает ли под амнистию 2015 второход, по ст.161 ч. 1 рецидив, приговор в виде

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43668 | ответов: 150430
    25.03.2015 17:45

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    25.03.2015 17:45

    амнистия еще не утверждена. но из предыдущих амнистий следует, что они распространяются только на лиц впервые осужденых , за преступления небольшой и средней тяжести.

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20956
ответов: 71175
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 88
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос