Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Москва
25.03.2015 17:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Судили в 2002 году ст. 105 ч.2 запросили 12 лет, 162 ч 3 запросили

Судили в 2002 году ст.105 ч.2 запросили 12 лет, 162 ч 3 запросили 8 лет и 167 ч 2 запросили 3 года. Дали срок 16 лет. Могут ли мне скинуть срок в связи вышедшими поправками за эти 13 лет.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6397313
прочитан 23 разa
Судили в 2002 году ст. 105 ч.2 запросили 12 лет, 162 ч 3 запросили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    25.03.2015 17:47

    Для нужно изучать приговор и материалы уголовного дела.

    в УПК РФ внесены поправки, которыми вводится бессрочное обжалование вступивших в силу судебных решений в кассационном и надзорном порядке (ФЗ от 31.12.14 года № 518-ФЗ). Из части 3 статьи 401.2 УПК РФ (Право на обращение в суд кассационной инстанции) законом исключено положение, которое устанавливало годичный срок для кассационного обжалования вступивших в законную силу судебных актов.

    Также в новой редакции изложена статья 412.2 УПК РФ (Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления). Из нее исключен срок обжалования и положение о его восстановлении.

    спасибо

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29978
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.06.2013
ответов : 1