Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Алексеевич, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 3

Я хочу обналичить мат капитал путем покупки квартиры у своего отца которая досталась ему по наследству законен ли такой

способ?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6397316
прочитан 13 раз
Я хочу обналичить мат капитал путем покупки квартиры у своего отца которая досталась ему по наследству законен ли такой способ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 409
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 17:49

    да, можно купить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11