Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Панфилов Анатолий ФедоровичГлущенко Оксана ПавловнаБерестов Сергей НиколаевичГаврилова Анна ЮрьевнаАникина Наталья ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичЦейтлин Елена ВадимовнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
25.03.2015 17:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Какой закон нарушает банк при выдаче ипотечного кредита, если при этом с меня

были взяты следующие выплаты:36000 руб.-комиссия за выдачу кредита.

Вопрос от безработного номер вопроса №6397320
прочитан 14 раз
Какой закон нарушает банк при выдаче ипотечного кредита, если при этом с меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94809 | ответов: 281608
    25.03.2015 18:00

    Здравствуйте! В 2011г. Высший Арбитражный суд Российской Федерации принял два важных документа: Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики разрешения споров, связанных с применением положений ГК РФ о кредитном договоре» от 13.09.2011г. №147; Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики по некоторым вопросам, связанным с применением к банкам административной ответственности за нарушение законодательства о защите прав потребителей» от 13.09.2011г. №146.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5343
ответов: 20845
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11030
ответов: 27803
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18538
ответов: 57187
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5948
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Новосибирск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос