Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 17:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 94

Ответили, что все соответствует нормам, переделывать отказались..

Написала претензию в компанию на некачественную установку пластиковых окон. Ответили, что все соответствует нормам, переделывать отказались..

заказала и оплатила независимую экспертизу, которая еще не состоялась

Сообщила в компанию, что я заказала экспертизу... туту же были предложены предложения по переустановке окна..

вопрос-могу ли я компенсировать затраты за экспертизу, моральный вред и неустойку... в суде... даже если мне переустановят окна после такой борьбы.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6397325
прочитан 275 раз
Ответили, что все соответствует нормам, переделывать отказались..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 242 | ответов: 3 708
    25.03.2015 17:51

    можете подать иск в суд и взыскать ущерб, моральный вред в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Удачи.

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Журавлева Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 57 | ответов: 238
    25.03.2015 21:51

    Конечно, можете. Нужно смотреть договор и составлять исковое заявление. Кстати, расходы на юридическое обслуживание суд тоже взыскивает...

    __
    Надеюсь, что информация была полезной..
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24526
ответов: 117651
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9100
ответов: 28823
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 6339
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11