Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДейслинг Татьяна АлександровнаЛукшанов Станислав ВладимировичГалкина Ольга НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
25.03.2015 19:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Можно ознакомиться с шапкой и концовкой жалобы в ВС РФ по уголовному делу?

Согласно каких норм приноситься жалоба и какие документы в конце прилагаются. Спасибо!

номер вопроса №6397338
прочитан 39 раз
Можно ознакомиться с шапкой и концовкой жалобы в ВС РФ по уголовному делу?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173011
    25.03.2015 19:22

    Андрей, о какой именно жалобе вы говорите ?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1068 | ответов: 4203
    26.03.2015 17:23

    Здравствуйте. Норма одна - уголовно процессуальный кодекс РФ. Там и сказано, что должно быть указано и где. Но для подачи такой жалобы необходимо пройти все предыдущие инстанции. Если нужна помощь, обращайтесь.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    27.03.2015 05:49

    не понятен вопрос

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
Андрей, г. Новосибирск
26.03.2015 20:17
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Надзорная жалоба, все остальные инстанции как бы пройдены

номер вопроса №6408688
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1068 | ответов: 4203
    28.03.2015 09:19

    Здравствуйте. Если нужна помощь в составлении надзорной жалобы, обращайтесь. Однако необходимо вначале выяснить - есть ли законные основания для ее удовлетворения или их вовсе нет. Зачем тогда тратить время и деньги.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос