|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Минусинск
Мария
25.03.2015 в 17:49
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановление правительства РФ Медицинская деятельность лицензирование

У меня есть мед. лицензия, но она выдавалась на один адрес.

Сейчас работаю под другим адресом, это правомерно или нет. Мне нужно её переоформлять или нет.

номер вопроса №6397341
прочитан 36 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Неробеева Софья Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 25 | ответов: 66

    Мария, добрый день! Согласно п.8 Постановлению Правительства РФ от 16.04.2012 № 291 при намерении лицензиата осуществлять медицинскую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии, либо выполнять новые работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность, в заявлении о переоформлении лицензии указывается новый адрес либо сведения о новых работах (услугах) и представляются предусмотренные подпунктами "б" - "д", "ж" и "з" пункта 7 настоящего Положения сведения (документы).

    Т.е. Вам необходимо переоформить лицензии в соответствии с законодательством РФ о лицензировании (99-ФЗ)

    С уважением,
    Неробеева Софья Андреевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение