Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 191

2. Являются ли результаты освидетельствования медицинскими документами,

Пож-ста, если результаты медико-социальной экспертизы обжалуются по делу 1. Вопрос: 1. могут ли они участвовать в судебно-медицинской экспертизе по делу 2, то есть доказательство обжалуется по делу 1, может ли оно принимать участие по делу 2, какие статьи закона?

2. Являются ли результаты освидетельствования медицинскими документами, по которым проводится судебная медицинская экспертиза, какие статьи закона?

3. Если судья самостоятельно из одного дела№1 приобщила к документам для экспертизы №2, ранее ни одна из сторон по делу 2, не заявляла о приобщении к экспертизы результатов освидетельствования мсэ по делу 1, мотивируя тем, что они являются также медицинскими документами и должны участвовать в экспертизе, как в такой ситуации поступать?

Уважаемые юристы можно не писать отписки в виде надо смотреть дела и тому подобное, или отвечать не в попад. Если можно, то ответьте, пож-ста, на поставленные вопросы и если можно со ссылками на статьи закона. Заранее спасибо.

номер вопроса №6397342
прочитан 23 разa
2. Являются ли результаты освидетельствования медицинскими документами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 546 | ответов: 117 676
    25.03.2015 22:04

    Здравствуйте.

    Могут участвовать эксперт

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41787
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1432
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1312
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 968
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11