У меня вопрос. Может ли бывший супруг выгнать из квартиры меня с ребенком,

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
25.03.2015 в 23:58

У меня вопрос. Может ли бывший супруг выгнать из квартиры меня с ребенком, если собственник его мама, ребенок там прописан с рождения. Квартира в собственности у его мамы до рождения ребенка. Прописаны трое-его мама, т.е. бабушка, ребенок и бывший супруг.

номер вопроса №6397347
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 31 557
    26.03.2015 00:10

    Здравствуйте.

    Да, может собственник

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 00:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос: может ли взиматься неустойка за задержку выплат льгот по жкх, если их отменили и судом было принято решение о незаконности отмены льгот
читать ответы (1)
У меня вопрос может ли бабушка она же собственник квартиры выписать внучку из квартиры что бы прописать по другому адресу без согласия мамы ребенка.
читать ответы (1)
У меня вопрос, может ли бывший муж подать в суд на возврат алиментов, если будет доказано что он не является отцом ребенка. Спасибо.
читать ответы (1)
У меня вопрос, спишут ли с ипотеке 18 м, за рождение первого ребенка, если в договоре об не прописано.
читать ответы (1)
Может ли собственник жилья выписать из квартиры мать с ребенком 3 лет прописанных по форме 6
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение