Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичСемкова Ирина ВикторовнаБрюханов Юрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Североуральск
25.03.2015 17:54
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 1

Мне по наследству переходит квартира от мамы с долгами, мамы нет в живых

, с 16 лет я жила одна в этой квартире и не могла платить за комунальные услуги, могу ли я обратится в суд с вопросом о списаний долгов с квартиры или о пересчете долга?

номер вопроса №6397348
прочитан 6 раз
Мне по наследству переходит квартира от мамы с долгами, мамы нет в живых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94588 | ответов: 281213
    25.03.2015 18:04

    Здравствуйте! согласно ст.196 ГК РФ Вы можете погасить долги. возникшие за последние 3 года.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43615
ответов: 150301
Консультация
Конышев Александр Вячеславович
•на сайте
Конышев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 571
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38978
Консультация
юристы из города Североуральскюристы по теме "Наследство"юристы из города Североуральск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 2