Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли выселить с ипотечной квартиры (за ипотеку платится вовремя) за долги по кредитной карте другого банка?

Виктор, г. Бердск
Виктор Россия, г. Бердск
25.03.2015 в 17:50

Могут ли выселить с ипотечной квартиры (за ипотеку платится вовремя) за долги по кредитной карте другого банка? Другого жилья у меня нет.

номер вопроса №6397349
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 17:51
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не могут выселить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Бердск
    25.03.2015 в 17:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 19:58
    отзывов: 313 Личная консультация

    Выселить вас или обратить взыскание на единственное жильё, кредиторам законодательство однозначно запрещает.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Бердск
    25.03.2015 в 17:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли выселить из ипотечной квартиры по решению суда семью с двумя детьми у которых нет другого жилья?
читать ответы (1)
Москомприватбанк не уведомил меня о передачи моего долга по кредитной карте другому банку, то есть Бинбанку. Законно ли
читать ответы (1)
Могут ли выселить с квартиры взятой через ипотеку за неуплату если есть несовершеннолетний ребенок.
читать ответы (1)
У моего мужа долг по кредитной карте в восточном банке. У меня тоже карта этого банка но просрочек нет. Недавно я обнаружила
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на квартиру по ипотеке другие кредиторы если долг по ипотеке выплачивается а другие кредиты платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение