Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Почему с большим стажем совсем маленькая пенсия?

Где узнать правильность начисления пенсии? Почему с большим стажем совсем маленькая пенсия? Где проверить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6397350
прочитан 183 разa
Почему с большим стажем совсем маленькая пенсия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 004 | ответов: 28 610
    из команды «"PELAGUS"»
    25.03.2015 17:56

    Для начала обратитесь с заявлением в свое управление Пенсионного фонда РФ. В заявлении укажите требование изложить показатели для расчета Вашей пенсии, а также отразить методику расчета размера Вашей пенсии в соответствии с законом. Вам обязаны дать письменный ответ в течение 1 месяца со дня приема Вашего заявления.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    25.03.2015 18:25

    А когда получите расчет пенсионного фонда сдайте его на проверку законности адвокату, специализирующемуся по пенсионным делам.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11295
ответов: 36740
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 355
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 5036
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11