Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продал авто по договору

Иосиф Игоревич, г. Санкт-Петербург
Иосиф Игоревич Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 17:52

Продал авто по договору купли продажи авто переоформили а деньги мне отдали. Что делать?

номер вопроса №6397357
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 17:55
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке, если есть доказательства, что деньги не переданы.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 17:57
    отзывов: 11 292 Личная консультация

    Так деньги отдали или не отдали? Если отдали - в чем претензии? Если не отдали - с претензией, потом уже в суд.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 17:58
    отзывов: 1 287 Личная консультация

    смотря что указано в договоре, как и каким образом Вы получаете денежные средства за авто?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продали авто по договору купли продажи, а новый хозяин не ездил в гаи и машина не снята с учета, на кого будет приходить
читать ответы (1)
Продал авто по договору купли-продажи, покупатель был удовлетворён состояием атомобиля. Через некоторое время (в течении
читать ответы (1)
Продал авто по договору купли продажи прошёл уже год а новый собственник продал её другому договор давно закончился могу
читать ответы (1)
Продал авто по договору купли-продажи без снятия с учета, новый покупатель живет в другом регионе России, куда и уехал,
читать ответы (1)
Продал авто по договору купли продажи! Прошло уже 23 дня но новый владелец еще не переоформил ее!Как можно повлиять на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение