Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Ярославль
Андрей
25.03.2015 в 17:52
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Должен 50000 за штраф за права, что делать если нет возможности заплатить?

Должен 50000 за штраф за права, что делать если нет возможности заплатить? Отсрочка платежа заканчиваеться через месяц.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6397366
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! повторно отсрочку Вам не предоставят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Изыскивать возможность. Иначе привлекут к ответственности по ст. 20.25 ОКАП РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение