Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЦветков Ярослав ВладимировичРогозин Артем СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАбакаров Гасбулла МагомедовичШишкин Виталий МихайловичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий шульпин, г. Златоуст
25.03.2015 17:55
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Сняли деньги со срочного вклада в размере 40 рублей (-пени за пенсионку) без уведомления.

В итоге потерял 18000 рпо процентам. Банк отказался платить проценты, т.к как будто-бы я нарушил условия договора и не имел право снимать деньги. Но ведь снимал не я а судебные приставы. Я вообще ничего не знал. Что теперь делать? И могу ли я получить потерянные 18000 р?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6397368
прочитан 12 раз
Сняли деньги со срочного вклада в размере 40 рублей (-пени за пенсионку) без уведомления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43636 | ответов: 150361
    25.03.2015 17:56

    Это не законно. Обжалуйте в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5034
ответов: 16046
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12294
ответов: 32857
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41543
ответов: 134005
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Договор"юристы из города Златоуст по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос