Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить в собственность гараж, купленный 20 лет назад.

Ольга, г. Ухта
Ольга Россия, г. Ухта
25.03.2015 в 17:55

Как оформить в собственность гараж, купленный 20 лет назад. Из документов есть только тех. Паспорт на гараж.

номер вопроса №6397371
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 17:57
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    В судебном порядке попробуйте на основании ст. 234 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить ипотеку на себя, а квартиру (которую взяли в ипотеку) оформить в собственность на родственника?
читать ответы (1)
В 6-этажном доме собственник одной из квартир через пробитый выход в потолке собственной квартиры на чердак многоквартирного
читать ответы (1)
Купил каменный гараж во дворе многоквартирного дома (там несколько гаражей вместе). Есть свид-во на недвижимость, кадастр
читать ответы (1)
Есть ли льготы для поступления в государственный вуз для девочки из многодетной семьи (Три месяца назад родился 4 й ребенок)
читать ответы (1)
Как правильно произвести перевод совместителя, оформленного ошибочно на 0,5 ст (20 час в неделю) на 0,4 ст (16 час в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение