Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пугачева Светлана Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Нам сказали, что сейчас новый закон надо делать потент, но если подаешь за рание документы, то заезд/выезд не нужен.

У мужа (гражданин Украины) в июле месяце будет просрочено разрешение на работу, ему надо делать заезд/выезд. Нам сказали, что сейчас новый закон надо делать потент, но если подаешь за рание документы, то заезд/выезд не нужен. Это так?

номер вопроса №6397386
прочитан 38 раз
Нам сказали, что сейчас новый закон надо делать потент, но если подаешь за рание документы, то заезд/выезд не нужен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Меркулов Андрей Сергеевич
•на сайте
Меркулов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 1151
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6860
ответов: 23436
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19649
ответов: 59355
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 30407
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11