Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичИзотов Евгений НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Братск
25.03.2015 17:56
Россия, г. Братск | Вопросов: 10

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста и помогите разобраться в моем вопросе.

Уважаемые юристы!

Подскажите пожалуйста и помогите разобраться в моем вопросе. Вопрос заключается в следующем: Бывший муж не платит алименты 4 года, осужден за злостное уклонение, наказание исправительные работы на 6 месяцев. В допросе дознавателя и на суде заявлял, что не трудоустроен и перебивается временными заработками. В действительности, занимается собственным бизнесом, который не зарегистрирован в гос. органах. После суда предоставил приставу договор возмездного оказания услуг. Первое - Договор липовый, заключен с его знакомым. Второе - дата заключения договора, свидетельствует о том, что на момент суда он был трудоустроен, но утверждал обратное. Третье - этот договор он так же предъявил в уголовно-исполнительную инспекцию. Инспектор УИИ приняла данный договор, и определила отбывание наказания по месту работы определенного договором возмездного оказания услуг. Вопрос: как я могу доказать, что он занимается незаконной предпринимательской деятельностью? Как доказать что договор не действительный липовый? Благодарю за помощь!

номер вопроса №6397403
прочитан 35 раз
Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста и помогите разобраться в моем вопросе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    25.03.2015 18:09

    Наталья. практически никак не докажете.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 571
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27190
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18293
ответов: 110061
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 172993
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Алименты"юристы из города Братск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос