Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не дают сдать экзамен в автошколе

Ольга Николаевна, г. Воронеж
Ольга Николаевна Россия, г. Воронеж
25.03.2015 в 17:57

В автошколе не дают сдать внутренний экзамен... пересдачи ставят через 2 месяца.. естественно за это время забываются навыки вождения... на что они рассчитывают... направленные на вымогание денег в виде дополнительных занятий или покупки экзамена.. Законно ли это.. пересдача через 2 месяца.. через 2 месяца они скажут что не могут нас учить вечно и отправят на повторное переобучение.

номер вопроса №6397405
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 18:06
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Ольга Николаевна.обжалуйте их действия в суде. или обратитесь в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 18:54
    отзывов: 271 Личная консультация

    можете решить вопрос в судебном или досудебном порядке. в принципе Закон на вашей стороне, главное не сидеть сложа руки. если будут вопросы-обращайтесь

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Общий трудовой стаж 28 лет. Я проработала в Республике Карелия 12 лет 2 месяца. За это время у меня родился ребенок и я
читать ответы (1)
Я устроился на работу на ж.д. Скоро отпуск (через 11 месяцев), но за это время многие либо уволились, либо ушли на пенсию
читать ответы (1)
Прием на работу. Срочный договор. Работник проработал 2 месяца. За это время так и не подписал трудовой договор и прочие
читать ответы (1)
Я работаю в фирме ООО уже 1 год и 8 месяцев. За это время я ни разу не была в отпуске. Я учусь заочно и первый год работы
читать ответы (1)
С момента ДТП (наезд на пешехода) прошло 2 месяца. За это время мне не предъявлено никаких обвинений, не опрошены свидетели
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение