Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕвграфова Елена АлексеевнаКраутер Владимир НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичПлахутин Роман АлександровичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Петропавловск-Камчатский
25.03.2015 17:58
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

У меня вопрос, я имею не погашенную судимость, сейчас меня привлекают к ответственно

стилю по ст 319 у рф могут ли мне назначить наказание связанное с лишением свободы?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6397412
прочитан 8 раз
У меня вопрос, я имею не погашенную судимость, сейчас меня привлекают к ответственно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2670 | ответов: 11856
    26.03.2015 00:11

    Обратитесь к адвокату на месте, если вам здесь не ответят.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5475
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос