Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаШпадырев Алексей АлексеевичДякин Алексей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Аркимедесович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

По 214 фз договор долевого участия можно расторгнуть спустя два месяца после

установленного договором срока передачи такого объекта. У меня по договору крайний срок конец февраля. Сейчас конец марта. Хочу расторгнуть ДДУ. Есть какие то варианты или придется ждать конца апреля?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397418
прочитан 11 раз
По 214 фз договор долевого участия можно расторгнуть спустя два месяца после

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    25.03.2015 18:21
    отредактирован
    25.03.2015 18:22

    Сроки и условия расторжения договора обусловлено законом или договором. Если в договоре указаны сроки, то только тогда Вы можете по соглашению сторон расторгнуть договор, а если другая сторона откажет в расторжении, тогда в судебном порядке, при существенных нарушениях условий договора. Обращайтесь, поможем. Удачи.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 2041
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 1170
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12420
ответов: 33087
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос