Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 028 545
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Тарзимянов юрий, г. Удомля
Россия, г. Удомля | Вопросов: 3

Размер госпошлины по иску о признании права собственности на гараж

Размер госпошлины по иску о признаниии права собственности на гараж. Достаточно 200 руб.7

номер вопроса №6397421
прочитан 81 раз
Размер госпошлины по иску о признании права собственности на гараж

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 025 | ответов: 5 586

    Поскольку речь идет о признании права собственности, то это исковое заявление имущественного характера. Подлежит оплате госпошлина в зависимости от стоимости гаража.

    Проводите оценку гаража, исходя из стоимости - рассчитывайте госпошлину по правилам п.1 ч.1 ст. 333.19 НК РФ.

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы