Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 956

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Малоярославец
25.03.2015 18:00
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 3

После предупреждения работодателя об ответственности за нарушение сроков выдачи

заработной платы (Статья 142), когда я могу прекратить работу? В любой день после предупреждения (второй, третий, ...) или через 15 дней как мне предлагают представители работодателя?

номер вопроса №6397429
прочитан 2 разa
После предупреждения работодателя об ответственности за нарушение сроков выдачи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    25.03.2015 18:03

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос