Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Онега
25.03.2015 18:00
Россия, г. Онега | Вопросов: 4

К. ссылаясь на то что гражданин не знал что имущество принадлежит мне.

Гражданин был предупрежден что имущество принадлежит мне. но он разбирает мою баню и перевозит к себе на участок. Полиция отказывает в возбуждении 158 у. к. ссылаясь на то что гражданин не знал что имущество принадлежит мне. требовать через суд?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6397430
прочитан 2 разa
К. ссылаясь на то что гражданин не знал что имущество принадлежит мне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 999 | ответов: 5 563
    25.03.2015 18:05

    Отказ в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в судебном порядке, в соответствии со ст.125 УПК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48030
ответов: 125668
Консультация
Канин Павел Александрович
•на сайте
Канин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 752
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37348
ответов: 90156
Консультация
Хисматуллин Булат Минненагимович
•на сайте
Хисматуллин Б. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 5
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11