Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 562
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Юрьевич, г. Раменское
Россия, г. Раменское | Вопросов: 4

Если приставы придут описать имущество брата как я могу доказать что вещь моя если она была куплена 5 лет назад и все

Более точно опишу ситуацию, живу с братом в не приватизированной квартире, у него большая задолженность в связи с потерей работы, собирается подать на банкротство после вступления закона, но все что его в доме это телевизор, остальное типо вещи или холодильник с газовои плитой изъяты не могут быть как я понял, я занимаюсь компьютерной техникой и у меня далеко не на всю есть документы

Если приставы придут описать имущество брата как я могу доказать что вещь моя если она была куплена 5 лет назад и все документы на нее были утеряны например монитор от домашнего компьютера?

номер вопроса №6397431
прочитан 8 раз
Если приставы придут описать имущество брата как я могу доказать что вещь моя если она была куплена 5 лет назад и все документы на нее были утеряны например монитор от домашнего компьютера?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 105 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    Пока закон не вступил в законную силу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы