Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить выписку по карте

Сергей васильевич, г. Санкт-Петербург
Сергей васильевич Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 18:04

Как получить выписку по карте об уплате с указанием суммы дальнейшей выплате через интернет?

номер вопроса №6397443
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 18:10
    отзывов: 480 Личная консультация

    Нужно подключить банк клиент, а дальше все зависит от конкретного банка.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить отсрочку по кредиту в связи с финансовыми проблемами.
читать ответы (1)
Как получить страховку по выплаченному кредиту? С какого года?
читать ответы (1)
Как получить выписку по ссудному счету у центробанка, если не известен номер ссудного счета, но известен коммерческий банк
читать ответы (1)
Как получить выписку из банка об оплате при потере квитанции.
читать ответы (1)
Получил постановление по делу об АП с открытой датой вступления в законную силу. Постановление о видеофиксаии от 16.10.12
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение