|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7164
юристов
131204
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айсылу Наиловна, г. Казань
Айсылу Наиловна
25.03.2015 в 18:02
Россия, г. Казань | Вопросов: 9
Тема вопроса: Кого считать членами моей семьи

Временная прописка - Айсылу Наиловна, г. Казань

Кого считать членами моей семьи, если я живу одна на съемной квартире, имею временную прописку с пометкой на учебу и мне 26 лет. Родители живут в другом городе, сестра замужем и также живет отдельно.

номер вопроса №6397446
прочитан 10 раз
Теги: Кого считать членами моей семьи, Временная прописка, Съемная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 327 | ответов: 324 947

    Здравствуйте! действующее законодательство не содержит определения члена семьи.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы