Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 927

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лигунова Дарья Анвтольевна, г. Воскресенск
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 11

Я состою в браке но с мужем не проживаю, живу с другим человеком

, у нас родился ребенок его в свидетельстве записали на мужа законного, мы собираемся оспаривать фамилию, хотела бы узнать, это нужно делать после развода или можно будучи состояв в браке?

номер вопроса №6397459
прочитан 9 раз
Я состою в браке но с мужем не проживаю, живу с другим человеком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43762 | ответов: 150690
    25.03.2015 18:07

    Можно и в браке сделать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48186
ответов: 173323
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 232
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8743
ответов: 26010
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5477
ответов: 20064
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Воскресенск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос