Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 379 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаЕфимов Валерий ПавловичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алик Гасанов, г. Москва
25.03.2015 18:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста гражданин Азербайджанской Федерации имеет разрешение

на временное проживание и международное водительское удостоверение. Имеет транспорт для личной езды (не занимается предпринимательской и трудовой деятельностью). Надо ли ему менять удостоверение на российское в.у?Если не надо то как инспекторам это доказать? Нужно ли какое это разрешение, и откуда его взять? Читал закон там сказана при такой ситуации не надо водительское удостоверение менять. Заранее за ответ благодарю.

номер вопроса №6397462
прочитан 3 разa
Подскажите пожалуйста гражданин Азербайджанской Федерации имеет разрешение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23082 | ответов: 113222
    25.03.2015 21:20

    Здравствуйте.

    Да, можете получить В/У РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    25.03.2015 20:34

    Здравствуйте! все верно в/у менять не нужно в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28877
ответов: 92604
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос