Могу ли я снимать на видео свой приём у врача?

Андрей Петрович, г. Прокопьевск
Андрей Петрович Россия, г. Прокопьевск
25.03.2015 в 18:09

Могу ли я снимать на видео свой приём у врача?

номер вопроса №6397474
прочитан 335 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 055
    25.03.2015 18:25

    ---нет не можете . с разрешения врача

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я снимал на видео своего друга, он побежал на меня и ударил по руке, после чего телефон упал на твёрдую поверхность и разбился. Могу ли я требовать деньги с его родителей?
читать ответы (1)
Могу ли я снимать на видео процесс медико социальной экспертизы?
читать ответы (1)
Могу ли я снимать на видео контролеров ржд? Если да то НПА или закон пожалуйста.
читать ответы (1)
Могу ли я снимать на видео камеру в участке либо при моем допросе?
читать ответы (1)
Могу ли я снимать на видео судебный процесс, и что для этого надо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение