Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы приезжают к должнику 2 месяца дверь ни кто неоткрывает а соседи говорят что должник очень редко появляется дома

МАРИНА, г. Минусинск
МАРИНА Россия, г. Минусинск
25.03.2015 в 18:09

Приставы приезжают к должнику 2 месяца дверь ни кто неоткрывает а соседи говорят что должник очень редко появляется дома что делать?

номер вопроса №6397483
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 18:11
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Пусть оформляют принудительный привод

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи делают 4 месяц ремонт долбят каждый день, даже в воскресенье, а полиция говорит что все законно, что делать?
читать ответы (1)
У нас с соседом возник спор? Я делаю забор за свой счет, а сосед говорит что по закону я должен прожилинами сделать в
читать ответы (1)
Мы залили ленточный фундамент в 2 метрах от границы соседнего участка. Соседи говорят, что дом будет затенять их участок
читать ответы (1)
У меня 2 месяца после дождя заливает 2 комнаты, ЖКХ говорит, что нет денег на починку, что делать? Спасибо!
читать ответы (1)
Соседи сверху слушают музыку. Но дела даже не в звуке, а в том, что они очень сильно включают басы. Доходит до того, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение