Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензионное требование

Вячеслав, г. Тула
Вячеслав Россия, г. Тула
25.03.2015 в 18:07

С кредитной карты украли деньги, образовался долг, который впоследствии был передан третьим лицам, перед самим банком долга нет. Можно ли подать иск о возмещении незаконно списанных средств по карте и неустойки за неудовлетворение претензионных требований по возврату спорной суммы к банку?

номер вопроса №6397490
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 18:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, можете это сделать. Так же слудует обратиться в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Тула
    25.03.2015 в 18:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать иск о пересмотре завещательного распоряжения. Было завещание на внука от бабушки деньги на вкладе в
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о неправомерном выставлении счетов собственникам Упр Компании, если договор с ней не продлен (заключен
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о защите чести и достоинства на предприятие (ООО, ОАО, ЗАО и т.п.), если оскорбления нанесены работниками
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о причинении морального вреда после дтп, если медики установили что нет даже легкого вреда здоровью,
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о взыскании неосновательного обогащения, если оспариваемое имущество (денежные средства) было получено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение