Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичБерестов Сергей НиколаевичТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кудымкар
25.03.2015 18:13
Россия, г. Кудымкар | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как правильно заполнять заявление о банкротстве?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397517
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнять заявление о банкротстве?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    25.03.2015 18:30

    Рано пока заполнять, после 01.07 закон вступит в силу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    26.03.2015 13:24

    Заполнять надо по установленным правилам

    Одним то словом как Вам все объяснить.

    Есть формы, есть нормы, есть особенности .

    В общих чертах в законе все написано.

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1818 | ответов: 6150
    26.03.2015 14:56

    Оно излагается в свободной форме.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 10503
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29957
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20120
ответов: 57843
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Кудымкарюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Кудымкар по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос