Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хамза, г. Москва
25.03.2015 18:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вернул диван в интернет магазин,

но деньги уже месяц не возвращают ссылаясь что отчество не написал или счет в банке не свой дал на все их так называемые причины отправил все необходимое как они просили, но все равно денег нет буквально вчера связывался с ними все проверили с менеджером отдела возврата сказали что сегодня деньги будут на счете но денег нет? что делать дальше, куда обращаться, алгоритм моих действий.

Вопрос от безработного номер вопроса №6397528
прочитан 18 раз
Вернул диван в интернет магазин,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Симонова Инга Кирилловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 735 | ответов: 2 572
    25.03.2015 18:22

    Хамза добрый день

    1.Требуете письменный ответ. Обязательно устанавливаете срок.

    2. Если денег нет, составляете исковое заявление, госпошлина не оплачивается, собираете документы согласно ст.131, 132 ГПК и подаете иск в суд. Можете по почте России, можете через экспедицию суда. через 5 дней узнаете судью и далее, приходите на заседания согласно назначенной судом даты.

    При положительном решении, после выступления решения в законную силу берете исполнительный лист. Либо обращаетесь самостоятельно, либо через судебных приставов.

    __
    Юридическая консультация Гражданские дела. Иски в суд.Жалобы.Ведение дел
    С уважением,
    Симонова Инга Кирилловна
    www.5171455.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    25.03.2015 22:19

    Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22118
ответов: 62279
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2124
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11