Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Анатольевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Мне предложили заработать на торговле биржа EUR/USD внес сначало 2800 USD потом еще 1100 они показывали что торговля идет

в прибыли потом неожиданно позиции закрыли и на моем балансе 0 что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397539
прочитан 60 раз
Мне предложили заработать на торговле биржа EUR/USD внес сначало 2800 USD потом еще 1100 они показывали что торговля идет в прибыли потом неожиданно позиции закрыли и на моем балансе 0 что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    25.03.2015 18:19

    Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    25.03.2015 18:25
    отредактирован
    25.03.2015 18:31

    затребуйте документы подтверждающие убытки по Вашей сделке, должны предоставить, если не предоставят это нарушения закона и большая вероятность мошеннических действий со стороны трейдера. Обращайтесь может усмотрим нарушение. также имею лицензию частного детектива

    возможно смогу чем-нибудь помочь Вам. 89137710727

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2378
ответов: 5978
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3292
ответов: 10701
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41793
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11