Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичСеменов Андрей ФедоровичЕршов Данила СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Белгород
25.03.2015 18:17
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Я 10 лет назад брал карту в приват банк, полавину выплатил

, сейчас мне другой банк прислал бумагу что я должен 60000 т. р брал я 10000 т. р что делать?

номер вопроса №6397549
прочитан 6 раз
Я 10 лет назад брал карту в приват банк, полавину выплатил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    25.03.2015 18:21

    Здравствуйте, ничего не платите, ждите сука. В суде пишите заявление о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Белгород по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос