Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бриллиант, г. Казань
25.03.2015 18:17
Россия, г. Казань | Вопросов: 113

Внучке 3 годика. Могут ли органы Опеки и Попечительства отказать в прописке к нему сына и внучки, по какому закону?

У моего сына отец стал недееспособным. И он получил квартиру по соц. найму. Также у моего сына есть дочка, внучка недееспособного. Внучке 3 годика. Могут ли органы Опеки и Попечительства отказать в прописке к нему сына и внучки, по какому закону? Сын хочет стать его опекуном, а пока я его опекун (его бывшая жена).

номер вопроса №6397559
прочитан 17 раз
Внучке 3 годика. Могут ли органы Опеки и Попечительства отказать в прописке к нему сына и внучки, по какому закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 676
    из команды «Удача»
    25.03.2015 18:22

    --- пусть сын оформляет опеку. потом сможет прописаться сам и прописать своего сына

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 113
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31409
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11