Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичКривонос Ольга СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичКасицын Андрей ВасильевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пенза
25.03.2015 18:19
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. У меня заканчивается полис ОСАГО. Мне нужно продлевать полис.

В страховой компании я узнал цену полиса с полным пакетом услуг а именно: страхование моей жизни и 4 пассажиров. Меня это не устраивает. Мне нужно только застраховать автомобиль. Мне отказывают в оформлении полиса ОСАГО тем что они так не работают и если меня что то не устраивает мне нужно ехать в главный офис писать заявление которое они будут рассматривать в течении 30 дней. Скажите пожалуйста законны ли действия страховой компании навязывать мне свои услуги и отказывать в страховании?

номер вопроса №6397572
прочитан 4 разa
У меня такой вопрос. У меня заканчивается полис ОСАГО. Мне нужно продлевать полис.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    26.03.2015 13:00

    Здравствуйте!

    Навязывание доп.услуг незаконно.Требуйте от СК письменный отказ в страховании автомобиля по ОСАГО без доп.условий и пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7450
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8427
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 8224
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пенза по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос