Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСилаева Ксения АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
25.03.2015 18:47
Испания, г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | Вопросов: 1

Живу в испании, есть вид на жительство, в официальном браке не состою - ребенок 4 года.

Собираюсь уехать в другоу город (на материк) поскольку живу на острове. Могу ли увести ребенка без проблем или это невозможно. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397573
прочитан 11 раз
Живу в испании, есть вид на жительство, в официальном браке не состою - ребенок 4 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    26.03.2015 16:35

    Ответ на Ваш вопрос зависит от положений законодательства Испании, от Вашего гражданства, от страны, куда Вы хотите выехать, гражданства отца, гражданства ребенка, наличия или отсутствия открытого в суде дела, и многих других факторов.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2286
ответов: 7051
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 29800
Консультация
юристы из города Лас-Пальмас-де-Гран-Канарияюристы по теме "Семейное право"юристы из города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос