Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья евгеньевна, г. Губкин
Наталья евгеньевна
25.03.2015 в 18:19
Россия, г. Губкин | Вопросов: 0

Консультация юриста

У моей маме есть однокомнатная квартира она её подарила мне оформила дарственную, она сама в ней прописана, а я нет, я прописана в другом месте в доме своей дочери без право собственности, у меня перед банком есть долг сама я не работаю подскажите смогут судебные приставы эту квартиру каторую моя мама подарила мне и имущество в этой квартире отобрать за долги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6397585
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Единственное жилье арестовать не могут, согласно ст. 446 ГПК РФ, а вот имущество, по адресу, указанному в исполнительном документе арестовать могут.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение