Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаБуланкин Максим НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья евгеньевна, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 6

У моей маме есть однокомнатная квартира она её подарила мне оформила дарственную

, она сама в ней прописана, а я нет, я прописана в другом месте в доме своей дочери без право собственности, у меня перед банком есть долг сама я не работаю подскажите смогут судебные приставы эту квартиру каторую моя мама подарила мне и имущество в этой квартире отобрать за долги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397585
прочитан 11 раз
У моей маме есть однокомнатная квартира она её подарила мне оформила дарственную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    25.03.2015 18:25

    Единственное жилье арестовать не могут, согласно ст. 446 ГПК РФ, а вот имущество, по адресу, указанному в исполнительном документе арестовать могут.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос